Wir verwenden Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf unserer Seite weitersurfen, akzeptieren Sie unsere Cookie-Richtlinie. Ich stimme zu

LKW / Bus Bausätze

Sie sind als Modellbauer von Trucks, Feuerwehren und Bussen hier genau richtig! In dieser Kategorie finden Sie Plastikmodell-Bausätze die etwas mehr Zeitbedarf benötigen - ein schönes Hobby.
ITALERI ITALERI 3901 MAN F2000 6x4 Air Roof | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3901
MAN F2000 6x4 Air Roof | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 49,99 € 42,49 €* (42,49 €/Stück) Ersparnis15%
ITALERI ITALERI 3889 LKW-Reifen 1:24 | 8 Stück online kaufen
ITALERI 3889
LKW-Reifen 1:24 | 8 Stück
12,79 €* (1,60 €/Stück)
ITALERI ITALERI 3906 Scania R730 V8 Streamline Silver Griffin | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3906
Scania R730 V8 Streamline Silver Griffin | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 54,99 € 46,74 €* (46,74 €/Stück) Ersparnis15%
Revell Revell 07426 MAN TGX XLX Solo-Zugmaschine | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
Revell 07426
MAN TGX XLX Solo-Zugmaschine | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 49,99 € 39,99 €* (39,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3893 Volvo F16 Kühllaster Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3893
Volvo F16 Kühllaster Bausatz 1:24
Alter Preis: 51,99 € 44,19 €* (44,19 €/Stück) Ersparnis15%
ITALERI ITALERI 3919 IVECO Hi-Way | 40th Anniversary | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3919
IVECO Hi-Way | 40th Anniversary | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 54,99 € 46,74 €* (46,74 €/Stück) Ersparnis15%
ITALERI ITALERI 720 Truck Zubehör Set I Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 720
Truck Zubehör Set I Bausatz 1:24
Alter Preis: 25,49 € 22,94 €* Ersparnis10%
ITALERI ITALERI 3882 SCANIA R560 V8 Highline | Solo-Zugmaschine | Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3882
SCANIA R560 V8 Highline | Solo-Zugmaschine | Bausatz 1:24
Alter Preis: 54,99 € 46,74 €* (46,74 €/Stück) Ersparnis15%
ITALERI ITALERI 3877 MAN TGX XXL LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3877
MAN TGX XXL LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 54,99 € 46,74 €* Ersparnis15%
ITALERI ITALERI 3896 Classic 40ft. Reefer Trailer | Anhänger Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3896
Classic 40ft. Reefer Trailer | Anhänger Bausatz 1:24
Alter Preis: 47,99 € 40,79 €* (40,79 €/Stück) Ersparnis15%
ITALERI ITALERI 3899 IVECO Stralis Hi-Way Euro 5 | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3899
IVECO Stralis Hi-Way Euro 5 | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 53,99 € 45,89 €* (45,89 €/Stück) Ersparnis15%
ITALERI ITALERI 3908 Classic Canvas Trailer | LKW Anhänger Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3908
Classic Canvas Trailer | LKW Anhänger Bausatz 1:24
Alter Preis: 49,99 € 42,49 €* (42,49 €/Stück) Ersparnis15%
ITALERI ITALERI 3858 Scania R620 V8 Truck Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3858
Scania R620 V8 Truck Bausatz 1:24
Alter Preis: 54,99 € 46,74 €* (46,74 €/Stück) Ersparnis15%
TRUMPETER TRUMPETER 01030 Container 40ft. | Bausatz 1:35 online kaufen
TRUMPETER 01030
Container 40ft. | Bausatz 1:35
30,00 €* (30,00 €/Stück)
ITALERI ITALERI 3914 DAF 95 CANVAS | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3914
DAF 95 CANVAS | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 48,99 € 41,64 €* (41,64 €/Stück) Ersparnis15%
ITALERI ITALERI 3898 Iveco Stralis Yellow Devil LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3898
Iveco Stralis Yellow Devil LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 57,99 € 49,29 €* (49,29 €/Stück) Ersparnis15%
Revell Revell 07651 London Bus Doppeldecker-Linienbus Bausatz 1:24  online kaufen
Revell 07651
London Bus Doppeldecker-Linienbus Bausatz 1:24
Alter Preis: 59,99 € 47,99 €* (47,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3819 Scania 164L Topclass 580 CV Zugmaschine Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3819
Scania 164L Topclass 580 CV Zugmaschine Bausatz 1:24
Alter Preis: 53,99 € 45,89 €* (45,89 €/Stück) Ersparnis15%
1 2 ... 7
Zum Seitenanfang