Wir verwenden Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf unserer Seite weitersurfen, akzeptieren Sie unsere Cookie-Richtlinie. Ich stimme zu

LKW / Bus Bausätze

Sie sind als Modellbauer von Trucks, Feuerwehren und Bussen hier genau richtig! In dieser Kategorie finden Sie Plastikmodell-Bausätze die etwas mehr Zeitbedarf benötigen - ein schönes Hobby.
Revell Revell 07514 GFLF SIMBA 8x8 Löschfahrzeug | Limitierte Edition | Bausatz 1:24 online kaufen
Revell 07514
GFLF SIMBA 8x8 Löschfahrzeug | Limitierte Edition | Bausatz 1:24
Alter Preis: 89,99 € 59,99 €* (59,99 €/Stück) Ersparnis33%
HASEGAWA HASEGAWA 66001 Hitachi Bagger ZAXIS 135 US | Baumaschinen Bausatz 1:35 online kaufen
HASEGAWA 66001
Hitachi Bagger ZAXIS 135 US | Baumaschinen Bausatz 1:35
Alter Preis: 45,00 € 38,25 €* (38,25 €/Stück) Ersparnis15%
ITALERI ITALERI 3921 MAN TGX XXL Wolf Transporte | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3921
MAN TGX XXL Wolf Transporte | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 53,99 € 40,49 €* (40,49 €/Stück) Ersparnis25%
ITALERI ITALERI 3909 Europäische Traktor Reifen Felgen Set | Zubehör 1:24 online kaufen
ITALERI 3909
Europäische Traktor Reifen Felgen Set | Zubehör 1:24
Alter Preis: 20,99 € 18,44 €* (18,44 €/Stück) Ersparnis12%
ITALERI ITALERI 3885 Cargo Auflieger | Anhänger Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3885
Cargo Auflieger | Anhänger Bausatz 1:24
Alter Preis: 49,99 € 42,49 €* (42,49 €/Stück) Ersparnis15%
ITALERI ITALERI 3889 LKW-Reifen 1:24 | 8 Stück online kaufen
ITALERI 3889
LKW-Reifen 1:24 | 8 Stück
Alter Preis: 12,99 € 12,79 €* (1,60 €/Stück) Ersparnis1%
ITALERI ITALERI 3905 MB Actros MP4 Gigaspace | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3905
MB Actros MP4 Gigaspace | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 59,99 € 50,99 €* (50,99 €/Stück) Ersparnis15%
ITALERI ITALERI 3906 Scania R730 V8 Streamline Silver Griffin | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3906
Scania R730 V8 Streamline Silver Griffin | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 56,99 € 46,74 €* (46,74 €/Stück) Ersparnis17%
Revell Revell 07426 MAN TGX XLX Solo-Zugmaschine | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
Revell 07426
MAN TGX XLX Solo-Zugmaschine | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 49,99 € 39,99 €* (39,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3914 DAF 95 CANVAS | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3914
DAF 95 CANVAS | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 49,99 € 41,64 €* (41,64 €/Stück) Ersparnis16%
Revell Revell 03257 LKW 5t. mil gl 4x4 Truck | Militär Bausatz 1:35 online kaufen
Revell 03257
LKW 5t. mil gl 4x4 Truck | Militär Bausatz 1:35
Alter Preis: 24,99 € 21,24 €* (21,24 €/Stück) Ersparnis15%
ITALERI ITALERI 3845 Dumper Trailer | Anhänger Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3845
Dumper Trailer | Anhänger Bausatz 1:24
Alter Preis: 55,99 € 46,74 €* (46,74 €/Stück) Ersparnis16%
ITALERI ITALERI 3912 Magirus-Deutz 360M19 Canvas | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3912
Magirus-Deutz 360M19 Canvas | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 58,99 € 48,44 €* (48,44 €/Stück) Ersparnis17%
Revell Revell 07671 Kenworth Aerodyne | LKW Bausatz 1:32 online kaufen
Revell 07671
Kenworth Aerodyne | LKW Bausatz 1:32
Alter Preis: 19,99 € 16,99 €* (16,99 €/Stück) Ersparnis15%
ITALERI ITALERI 719 Australian Truck Solo-Zugmaschine Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 719
Australian Truck Solo-Zugmaschine Bausatz 1:24
Alter Preis: 54,99 € 46,74 €* Ersparnis15%
ITALERI ITALERI 3908 Classic Canvas Trailer | LKW Anhänger Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3908
Classic Canvas Trailer | LKW Anhänger Bausatz 1:24
Alter Preis: 51,99 € 42,49 €* (42,49 €/Stück) Ersparnis18%
ITALERI ITALERI 3731 Schwerer Tankauflieger TOPAS Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3731
Schwerer Tankauflieger TOPAS Bausatz 1:24
Alter Preis: 64,99 € 55,24 €* (55,24 €/Stück) Ersparnis15%
ITALERI ITALERI 3857 Peterbilt 378 Long Hauler LKW Solo-Zugmaschine Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3857
Peterbilt 378 Long Hauler LKW Solo-Zugmaschine Bausatz 1:24
Alter Preis: 55,99 € 46,74 €* Ersparnis16%
ITALERI ITALERI 3882 SCANIA R560 V8 Highline | Solo-Zugmaschine | Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3882
SCANIA R560 V8 Highline | Solo-Zugmaschine | Bausatz 1:24
Alter Preis: 56,99 € 46,74 €* (46,74 €/Stück) Ersparnis17%
1 2 ... 7
Zum Seitenanfang