Wir verwenden Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf unserer Seite weitersurfen, akzeptieren Sie unsere Cookie-Richtlinie. Ich stimme zu

LKW / Bus Bausätze

Sie sind als Modellbauer von Trucks, Feuerwehren und Bussen hier genau richtig! In dieser Kategorie finden Sie Plastikmodell-Bausätze die etwas mehr Zeitbedarf benötigen - ein schönes Hobby.
ITALERI ITALERI 3921 MAN TGX XXL Wolf Transporte | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3921
MAN TGX XXL Wolf Transporte | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 53,99 € 43,19 €* (43,19 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3905 MB Actros MP4 Gigaspace | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3905
MB Actros MP4 Gigaspace | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 59,99 € 50,99 €* (50,99 €/Stück) Ersparnis15%
ITALERI ITALERI 3909 Europäische Traktor Reifen Felgen Set | Zubehör 1:24 online kaufen
ITALERI 3909
Europäische Traktor Reifen Felgen Set | Zubehör 1:24
Alter Preis: 20,99 € 18,44 €* (18,44 €/Stück) Ersparnis12%
ITALERI ITALERI 3889 LKW-Reifen 1:24 | 8 Stück online kaufen
ITALERI 3889
LKW-Reifen 1:24 | 8 Stück
Alter Preis: 12,99 € 12,79 €* (1,60 €/Stück) Ersparnis1%
ITALERI ITALERI 3901 MAN F2000 6x4 Air Roof | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3901
MAN F2000 6x4 Air Roof | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 51,49 € 42,49 €* (42,49 €/Stück) Ersparnis17%
ITALERI ITALERI 3906 Scania R730 V8 Streamline Silver Griffin | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3906
Scania R730 V8 Streamline Silver Griffin | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 56,99 € 46,74 €* (46,74 €/Stück) Ersparnis17%
ITALERI ITALERI 3914 DAF 95 CANVAS | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3914
DAF 95 CANVAS | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 49,99 € 41,64 €* (41,64 €/Stück) Ersparnis16%
ITALERI ITALERI 3845 Dumper Trailer | Anhänger Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3845
Dumper Trailer | Anhänger Bausatz 1:24
Alter Preis: 55,99 € 46,74 €* (46,74 €/Stück) Ersparnis16%
ITALERI ITALERI 756 MAN 26.321 Formel 6 6X4 | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 756
MAN 26.321 Formel 6 6X4 | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 48,99 € 41,64 €* (41,64 €/Stück) Ersparnis15%
ITALERI ITALERI 3885 Cargo Auflieger | Anhänger Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3885
Cargo Auflieger | Anhänger Bausatz 1:24
Alter Preis: 49,99 € 42,49 €* (42,49 €/Stück) Ersparnis15%
ITALERI ITALERI 3918 Planen-Auflieger schöni | LKW Anhänger Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3918
Planen-Auflieger schöni | LKW Anhänger Bausatz 1:24
Alter Preis: 49,99 € 41,64 €* (41,64 €/Stück) Ersparnis16%
ITALERI ITALERI 3923 Volvo F-16 Globetrotter | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3923
Volvo F-16 Globetrotter | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 47,99 € 38,39 €* (38,39 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3854 Truck Zubehör Set II Bausatz 1:24  online kaufen
ITALERI 3854
Truck Zubehör Set II Bausatz 1:24
Alter Preis: 25,99 € 23,39 €* Ersparnis10%
ITALERI ITALERI 3731 Schwerer Tankauflieger TOPAS Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3731
Schwerer Tankauflieger TOPAS Bausatz 1:24
Alter Preis: 64,99 € 55,24 €* (55,24 €/Stück) Ersparnis15%
ITALERI ITALERI 3910 Scania 143M Topline 4x2 | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3910
Scania 143M Topline 4x2 | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 56,99 € 46,74 €* (46,74 €/Stück) Ersparnis17%
ITALERI ITALERI 3912 Magirus-Deutz 360M19 Canvas | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3912
Magirus-Deutz 360M19 Canvas | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 58,99 € 48,44 €* (48,44 €/Stück) Ersparnis17%
Revell Revell 07671 Kenworth Aerodyne | LKW Bausatz 1:32 online kaufen
Revell 07671
Kenworth Aerodyne | LKW Bausatz 1:32
Alter Preis: 19,99 € 16,99 €* (16,99 €/Stück) Ersparnis15%
ITALERI ITALERI 764 Truck Shop Accessories | LKW Zubehör-Set 1:24 online kaufen
ITALERI 764
Truck Shop Accessories | LKW Zubehör-Set 1:24
Alter Preis: 23,99 € 21,59 €* (21,59 €/Stück) Ersparnis10%
ITALERI ITALERI 3911 Swissmilk We Are Family | Tankanhänger Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3911
Swissmilk We Are Family | Tankanhänger Bausatz 1:24
Alter Preis: 53,99 € 43,34 €* (43,34 €/Stück) Ersparnis19%
ITALERI ITALERI 3887 20ft. Container Trailer | LKW Anhänger Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3887
20ft. Container Trailer | LKW Anhänger Bausatz 1:24
Alter Preis: 47,99 € 39,99 €* (39,99 €/Stück) Ersparnis16%
1 2 ... 7
Zum Seitenanfang