KontaktMein Konto
Anmelden
?
Verwenden Sie diese Funktion nur, wenn Sie sich an Ihrem privaten Gerät einloggen, nicht, wenn Sie einen öffentlichen Rechner verwenden. Sie bleiben 365 Tage angemeldet und können diese Funktion durch Deaktivieren der Checkbox jederzeit wieder rückgängig machen
Registrieren
Merkliste Warenkorb
Warenkorbübersicht
inkl. MwSt., zzgl. Versand
**** Niedrigster Gesamtpreis der letzten 30 Tage vor der Preisermäßigung.
Zwischensumme:
0,00 €
sichere Verbindung

LKW / Bus Bausätze

  1. 1
  2. 2
  3. 3
Revell 07658 Geschenk-Set Rammstein Tour Truck | LKW Bausatz 1:32 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!Revell Revell 07658Geschenk-Set Rammstein Tour Truck | LKW Bausatz 1:32
Hersteller-UVP: 69,99 €
− 35 %
44,99 €* 44,99 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
Revell 07516 Mercedes-Benz 1625 TLF 24/50 | Feuerwehr Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!Revell Revell 07516Mercedes-Benz 1625 TLF 24/50 | Feuerwehr Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 81,99 €
− 32 %
54,97 €* 54,97 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
Revell 67823 Model Set Porsche Diesel Junior Farming Simulator easy-click | Traktor Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!Revell Revell 67823Model Set Porsche Diesel Junior Farming Simulator easy-click | Traktor Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 33,99 €
− 50 %
16,97 €* 16,97 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
Revell 07720 London Bus | London Transport | Platinum Edition | Bus Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!Revell Revell 07720London Bus | London Transport | Platinum Edition | Bus Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 159,00 €
− 37 %
99,97 €* 99,97 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
Revell 07821 Deutz D30 easy-click | Traktor Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!Revell Revell 07821Deutz D30 easy-click | Traktor Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 28,99 €
− 27 %
20,97 €* 20,97 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
Revell 07823 Porsche Diesel Junior 108 Farming Simulator Edition easy-click | Traktor Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!Revell Revell 07823Porsche Diesel Junior 108 Farming Simulator Edition easy-click | Traktor Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 28,99 €
− 24 %
21,97 €* 21,97 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3946 MAN F8 19.321 | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI ITALERI 3946MAN F8 19.321 | LKW Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 57,99 €
− 13 %
49,99 €* 49,99 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
Revell 07822 Fendt F20 Dieselroß | easy-click Traktor Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet! Revell 07822Fendt F20 Dieselroß | easy-click Traktor Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 28,99 €
− 15 %
24,64 €* 24,64 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3952 Scania R730 Streamline Show Truck | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI ITALERI 3952Scania R730 Streamline Show Truck | LKW Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 66,99 €
− 20 %
53,59 €* 53,59 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 719 Australian Truck Solo-Zugmaschine Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI ITALERI 719Australian Truck Solo-Zugmaschine Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 58,99 €
− 20 %
47,19 €* 47,19 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3929 Tecnokar Trailer mit 20ft. Tank | LKW Anhänger Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI ITALERI 3929Tecnokar Trailer mit 20ft. Tank | LKW Anhänger Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 59,99 €
− 20 %
47,99 €* 47,99 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3904 Reefer Trailer | Anhänger Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI ITALERI 3904Reefer Trailer | Anhänger Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 64,99 €
− 20 %
51,99 €* 51,99 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
Revell 67821 Deutz D30 easy-click Model-Set | Traktor Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!Revell Revell 67821Deutz D30 easy-click Model-Set | Traktor Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 33,99 €
− 38 %
20,97 €* 20,97 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3943 Mercedes-Benz 2238 6x4 | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI ITALERI 3943Mercedes-Benz 2238 6x4 | LKW Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 57,99 €
− 18 %
46,99 €* 46,99 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3906 Scania R730 V8 Streamline Silver Griffin | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI ITALERI 3906Scania R730 V8 Streamline Silver Griffin | LKW Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 64,99 €
− 20 %
51,99 €* 51,99 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3940 Volvo FH4 Globetrotter XL | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI ITALERI 3940Volvo FH4 Globetrotter XL | LKW Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 74,99 €
− 20 %
59,99 €* 59,99 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
Revell 07651 London Bus Doppeldecker-Linienbus Bausatz 1:24  kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!Revell Revell 07651London Bus Doppeldecker-Linienbus Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 69,99 €
− 15 %
59,49 €* 59,49 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3930 Scania R730 Streamline Chimera | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI ITALERI 3930Scania R730 Streamline Chimera | LKW Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 64,99 €
− 20 %
51,99 €* 51,99 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3948 Mercedes-Benz MP4 Big Space | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI ITALERI 3948Mercedes-Benz MP4 Big Space | LKW Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 69,99 €
− 17 %
57,97 €* 57,97 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3935 MB Actros MP4 Giga Space | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI ITALERI 3935MB Actros MP4 Giga Space | LKW Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 69,99 €
− 20 %
55,99 €* 55,99 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3931 Volvo FH16 Viking | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI ITALERI 3931Volvo FH16 Viking | LKW Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 64,99 €
− 20 %
51,99 €* 51,99 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3888 China Shipping 20ft. Container Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI ITALERI 3888China Shipping 20ft. Container Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 26,99 €
− 20 %
21,59 €* 21,59 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3942 Volvo FH4 Globetrotter Medium Roof | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI ITALERI 3942Volvo FH4 Globetrotter Medium Roof | LKW Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 74,99 €
− 17 %
61,99 €* 61,99 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3928 Iveco Hi-Way 480 E5 (Low Roof) | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI ITALERI 3928Iveco Hi-Way 480 E5 (Low Roof) | LKW Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 62,99 €
− 20 %
50,39 €* 50,39 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3922 Scania 164L Topclass | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI ITALERI 3922Scania 164L Topclass | LKW Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 64,99 €
− 20 %
51,99 €* 51,99 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3911 Swissmilk We Are Family | Tankanhänger Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI ITALERI 3911Swissmilk We Are Family | Tankanhänger Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 58,99 €
− 20 %
47,19 €* 47,19 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3934 Iveco Hi-Way E5 Abarth | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI ITALERI 3934Iveco Hi-Way E5 Abarth | LKW Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 64,99 €
− 26 %
47,97 €* 47,97 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3927 Scania S730 Highline 4x2 | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI ITALERI 3927Scania S730 Highline 4x2 | LKW Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 79,99 €
− 20 %
63,99 €* 63,99 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3883 Scania R730 V8 Imperial LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI ITALERI 3883Scania R730 V8 Imperial LKW Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 64,99 €
− 20 %
51,99 €* 51,99 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3905 MB Actros MP4 Gigaspace | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI ITALERI 3905MB Actros MP4 Gigaspace | LKW Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 64,99 €
− 20 %
51,99 €* 51,99 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3887 20ft. Container Trailer | LKW Anhänger Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI ITALERI 388720ft. Container Trailer | LKW Anhänger Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 52,49 €
− 18 %
42,99 €* 42,99 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3910 Scania 143M Topline 4x2 | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI ITALERI 3910Scania 143M Topline 4x2 | LKW Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 61,99 €
− 20 %
49,59 €* 49,59 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3945 Volvo F16 Globetrotter Canvas | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI ITALERI 3945Volvo F16 Globetrotter Canvas | LKW Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 64,99 €
− 18 %
52,99 €* 52,99 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
HobbyBoss 85520 Faun LKW 7t mit Kippe | LKW Bausatz 1:35 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet! HobbyBoss 85520Faun LKW 7t mit Kippe | LKW Bausatz 1:35
Hersteller-UVP: 82,59 €
− 10 %
74,32 €* 74,32 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3925 Freightliner FLD 120 Special | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI ITALERI 3925Freightliner FLD 120 Special | LKW Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 56,99 €
− 17 %
46,99 €* 46,99 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3923 Volvo F-16 Globetrotter | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI ITALERI 3923Volvo F-16 Globetrotter | LKW Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 52,49 €
− 18 %
42,99 €* 42,99 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3939 IVECO Turbostar 190-42 Canvas | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI ITALERI 3939IVECO Turbostar 190-42 Canvas | LKW Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 61,49 €
− 20 %
49,19 €* 49,19 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
Revell 07453 Geschenk-Set AC/DC Tour Truck | Limitierter LKW Bausatz 1:32 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!Revell Revell 07453Geschenk-Set AC/DC Tour Truck | Limitierter LKW Bausatz 1:32
Hersteller-UVP: 66,99 €
− 28 %
47,93 €* 47,93 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3944 Scania Streamline 143H 6x2 | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI ITALERI 3944Scania Streamline 143H 6x2 | LKW Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 59,99 €
− 18 %
48,99 €* 48,99 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3892 Volvo VN 780 LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI ITALERI 3892Volvo VN 780 LKW Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 64,99 €
− 20 %
51,99 €* 51,99 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3937 Scania T143H 6x2 | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI ITALERI 3937Scania T143H 6x2 | LKW Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 58,99 €
− 18 %
47,99 €* 47,99 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3956 Mercedes-Benz SK1844 LS V8 | LKW-Modell Bausatz 1:24  kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI ITALERI 3956Mercedes-Benz SK1844 LS V8 | LKW-Modell Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 59,99 €
− 20 %
47,99 €* 47,99 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
kibri 14036 MAGIRUS DEUTZ mit MEILLER Kippsattelauflieger Bausatz Spur H0 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!kibri kibri 14036MAGIRUS DEUTZ mit MEILLER Kippsattelauflieger Bausatz Spur H0
25,50 €* 25,50 €/Stück
Sofort lieferbar
Rabattierbar
ITALERI 3825 U.S. Wrecker Truck | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI ITALERI 3825U.S. Wrecker Truck | LKW Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 67,99 €
− 20 %
54,39 €* 54,39 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3916 MAN TGX XXL D38 | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI ITALERI 3916MAN TGX XXL D38 | LKW Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 59,99 €
− 20 %
47,99 €* 47,99 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
Revell 07826 Deutz D30 easy-click | Traktor Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!Revell Revell 07826Deutz D30 easy-click | Traktor Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 28,99 €
− 15 %
24,64 €* 24,64 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3857 Peterbilt 378 Long Hauler LKW Solo-Zugmaschine Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI ITALERI 3857Peterbilt 378 Long Hauler LKW Solo-Zugmaschine Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 56,99 €
− 16 %
47,58 €* 47,58 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3917 DAF XF105 Smoky Jr. | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI ITALERI 3917DAF XF105 Smoky Jr. | LKW Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 64,99 €
− 20 %
51,99 €* 51,99 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 6558 Mercedes Benz L3000 | LKW-Bausatz 1:35 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI ITALERI 6558Mercedes Benz L3000 | LKW-Bausatz 1:35
Hersteller-UVP: 28,49 €
− 19 %
22,99 €* 22,99 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3868 Auflieger zum Holztransport  Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI ITALERI 3868Auflieger zum Holztransport Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 61,99 €
− 20 %
49,59 €* 49,59 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
Revell 07452 MAN TGM Schlingmann HLF 20 Varus 4x4 | Feuerwehr Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!Revell Revell 07452MAN TGM Schlingmann HLF 20 Varus 4x4 | Feuerwehr Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 81,99 €
− 15 %
69,69 €* 69,69 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3926 IVECO Turbostar 190.48 Special | LKW-Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI ITALERI 3926IVECO Turbostar 190.48 Special | LKW-Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 60,99 €
− 20 %
48,79 €* 48,79 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3915 Classic Western Star 4964 | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI ITALERI 3915Classic Western Star 4964 | LKW Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 58,99 €
− 20 %
47,19 €* 47,19 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3957 Volvo F-12 Intercooler Low Roof | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI ITALERI 3957Volvo F-12 Intercooler Low Roof | LKW Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 64,99 €
− 20 %
51,99 €* 51,99 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3885 Cargo Trailer | Sattelauflieger Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI ITALERI 3885Cargo Trailer | Sattelauflieger Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 56,99 €
− 20 %
45,59 €* 45,59 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3912 Magirus-Deutz 360M19 Canvas | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI ITALERI 3912Magirus-Deutz 360M19 Canvas | LKW Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 64,99 €
− 26 %
47,99 €* 47,99 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
AMT 591326 Ford C600 US Mail Truck mit USPS Trailer | LKW Bausatz 1:25 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet! AMT 591326Ford C600 US Mail Truck mit USPS Trailer | LKW Bausatz 1:25
Hersteller-UVP: 87,99 €
− 10 %
79,18 €* 79,18 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3932 Scania R730 Streamline Highline Cab | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI ITALERI 3932Scania R730 Streamline Highline Cab | LKW Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 58,99 €
− 18 %
47,99 €* 47,99 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 764 Truck Shop Accessories | LKW Zubehör-Set 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI ITALERI 764Truck Shop Accessories | LKW Zubehör-Set 1:24
Hersteller-UVP: 25,99 €
− 15 %
21,99 €* 21,99 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3820 Schwerer Haubenlenker Truck Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI ITALERI 3820Schwerer Haubenlenker Truck Bausatz 1:24
Hersteller-UVP: 58,99 €
− 20 %
47,19 €* 47,19 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
  1. 1
  2. 2
  3. 3
Sie sind als Modellbauer von Trucks, Feuerwehren und Bussen hier genau richtig! In dieser Kategorie finden Sie Plastikmodell-Bausätze die etwas mehr Zeitbedarf benötigen - ein schönes Hobby.
2020-07-21-Siku-Neu im Shop_Kategorie