Wir verwenden Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf unserer Seite weitersurfen, akzeptieren Sie unsere Cookie-Richtlinie. Ich stimme zu

LKW / Bus Bausätze

Sie sind als Modellbauer von Trucks, Feuerwehren und Bussen hier genau richtig! In dieser Kategorie finden Sie Plastikmodell-Bausätze die etwas mehr Zeitbedarf benötigen - ein schönes Hobby.
Revell Revell 07651 London Bus Doppeldecker-Linienbus Bausatz 1:24  online kaufen
Revell 07651
London Bus Doppeldecker-Linienbus Bausatz 1:24
Alter Preis: 59,99 € 41,99 €* (41,99 €/Stück) Ersparnis30%
ITALERI ITALERI 3940 Volvo FH4 Globetrotter XL | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3940
Volvo FH4 Globetrotter XL | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 69,99 € 59,49 €* (59,49 €/Stück) Ersparnis15%
ITALERI ITALERI 3930 Scania R730 Streamline Chimera | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3930
Scania R730 Streamline Chimera | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 59,99 € 47,99 €* (47,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3941 Renault AE500 Magnum (2001) | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3941
Renault AE500 Magnum (2001) | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 59,99 € 47,99 €* (47,99 €/Stück) Ersparnis20%
Revell Revell 07453 Geschenk-Set AC/DC Tour Truck | Limitiert | LKW Bausatz 1:32 online kaufen
Revell 07453
Geschenk-Set AC/DC Tour Truck | Limitiert | LKW Bausatz 1:32
Alter Preis: 59,99 € 47,99 €* (47,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3916 MAN TGX XXL D38 | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3916
MAN TGX XXL D38 | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 54,99 € 43,99 €* (43,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3932 Scania R730 Streamline Highline Cab | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3932
Scania R730 Streamline Highline Cab | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 54,99 € 43,99 €* (43,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3731 Schwerer Tankauflieger TOPAS Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3731
Schwerer Tankauflieger TOPAS Bausatz 1:24
Alter Preis: 64,99 € 45,49 €* (45,49 €/Stück) Ersparnis30%
Revell Revell 07438 MB Unimog U1300L Winterdienst | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
Revell 07438
MB Unimog U1300L Winterdienst | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 49,99 € 39,99 €* (39,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3892 Volvo VN 780 LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3892
Volvo VN 780 LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 59,99 € 47,19 €* (47,19 €/Stück) Ersparnis21%
ITALERI ITALERI 3879 Scania R730 The Griffin LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3879
Scania R730 The Griffin LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 58,99 € 41,29 €* (41,29 €/Stück) Ersparnis30%
ITALERI ITALERI 3931 Volvo FH16 Viking | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3931
Volvo FH16 Viking | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 59,99 € 47,99 €* (47,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3904 Reefer Trailer | LKW Anhänger Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3904
Reefer Trailer | LKW Anhänger Bausatz 1:24
Alter Preis: 59,99 € 47,99 €* (47,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3857 Peterbilt 378 Long Hauler LKW Solo-Zugmaschine Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3857
Peterbilt 378 Long Hauler LKW Solo-Zugmaschine Bausatz 1:24
Alter Preis: 55,99 € 44,79 €* (44,79 €/Stück) Ersparnis20%
Revell Revell 07446 Kenworth T600 | LKW Bausatz 1:32 online kaufen
Revell 07446
Kenworth T600 | LKW Bausatz 1:32
Alter Preis: 24,99 € 19,99 €* (19,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3869 Iveco Stralis Active Space LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3869
Iveco Stralis Active Space LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 54,99 € 43,99 €* (43,99 €/Stück) Ersparnis20%
1 2 ... 7
Zum Seitenanfang