Werte Kunden, aufgrund des hohen weltweiten Bestellvolumens in der Black Week verzögern sich die Auslieferungen seitens DHL um 1-2 Tage!
KontaktMein Konto Merkliste Warenkorb
Warenkorbübersicht
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Zwischensumme:
0,00 €
sichere Verbindung

LKW / Bus Bausätze

  1. 1
  2. 2
  3. 3
ITALERI 3946 MAN F8 19.321 | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI
ITALERI 3946MAN F8 19.321 | LKW Bausatz 1:24
42,10 €* Alter Preis: 52,63 € 42,10 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3924 Mercedes Benz SK Eurocab 6x4 | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI
ITALERI 3924Mercedes Benz SK Eurocab 6x4 | LKW Bausatz 1:24
38,98 €* Alter Preis: 48,73 € 38,98 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3944 Scania Streamline 143H 6x2 | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI
ITALERI 3944Scania Streamline 143H 6x2 | LKW Bausatz 1:24
42,88 €* Alter Preis: 53,60 € 42,88 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3916 MAN TGX XXL D38 | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI
ITALERI 3916MAN TGX XXL D38 | LKW Bausatz 1:24
42,88 €* Alter Preis: 53,60 € 42,88 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3906 Scania R730 V8 Streamline Silver Griffin | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI
ITALERI 3906Scania R730 V8 Streamline Silver Griffin | LKW Bausatz 1:24
46,00 €* Alter Preis: 58,48 € 46,00 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3928 Iveco Hi-Way 480 E5 (Low Roof) | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI
ITALERI 3928Iveco Hi-Way 480 E5 (Low Roof) | LKW Bausatz 1:24
45,22 €* Alter Preis: 56,53 € 45,22 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3935 MB Actros MP4 Giga Space | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI
ITALERI 3935MB Actros MP4 Giga Space | LKW Bausatz 1:24
49,90 €* Alter Preis: 62,38 € 49,90 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
Revell 07654 Motörhead Tour Truck Model-Set | LKW Bausatz 1:32 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!Revell
Revell 07654Motörhead Tour Truck Model-Set | LKW Bausatz 1:32
48,34 €* Alter Preis: 60,43 € 48,34 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 6558 Mercedes Benz L3000 | LKW-Bausatz 1:35 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI
ITALERI 6558Mercedes Benz L3000 | LKW-Bausatz 1:35
19,49 €* Alter Preis: 25,33 € 19,49 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3934 Iveco Hi-Way E5 Abarth | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI
ITALERI 3934Iveco Hi-Way E5 Abarth | LKW Bausatz 1:24
46,78 €* Alter Preis: 58,48 € 46,78 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3943 Mercedes-Benz 2238 6x4 | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI
ITALERI 3943Mercedes-Benz 2238 6x4 | LKW Bausatz 1:24
42,10 €* Alter Preis: 52,63 € 42,10 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
Revell 01030 Adventskalender Deutz D30 Traktor | Steckbausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!Revell
Revell 01030Adventskalender Deutz D30 Traktor | Steckbausatz 1:24
48,73 €* 48,73 €/Stück
Sofort lieferbar
Rabattierbar
ITALERI 764 Truck Shop Accessories | LKW Zubehör-Set 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI
ITALERI 764Truck Shop Accessories | LKW Zubehör-Set 1:24
21,05 €* Alter Preis: 23,39 € 21,05 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3854 Truck Zubehör Set II Bausatz 1:24  kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI
ITALERI 3854Truck Zubehör Set II Bausatz 1:24
23,38 €* Alter Preis: 29,23 € 23,38 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3858 Scania R620 V8 Truck Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI
ITALERI 3858Scania R620 V8 Truck Bausatz 1:24
43,66 €* Alter Preis: 50,19 € 43,66 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3904 Reefer Trailer | Anhänger Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI
ITALERI 3904Reefer Trailer | Anhänger Bausatz 1:24
47,56 €* Alter Preis: 59,45 € 47,56 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3948 Mercedes-Benz MP4 Big Space | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI
ITALERI 3948Mercedes-Benz MP4 Big Space | LKW Bausatz 1:24
50,68 €* Alter Preis: 63,35 € 50,68 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3940 Volvo FH4 Globetrotter XL | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI
ITALERI 3940Volvo FH4 Globetrotter XL | LKW Bausatz 1:24
54,58 €* Alter Preis: 68,23 € 54,58 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
WIKING 027102 Pritschenwagen mit Aufsetztan | LKW-Modell 1:87 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!WIKING
WIKING 027102Pritschenwagen mit Aufsetztan | LKW-Modell 1:87
16,56 €* 16,56 €/Stück
Sofort lieferbar
Rabattierbar
ITALERI 3951 Container Auflieger 40Ft | LKW Anhänger Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI
ITALERI 3951Container Auflieger 40Ft | LKW Anhänger Bausatz 1:24
42,10 €* Alter Preis: 52,63 € 42,10 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3914 DAF 95 CANVAS | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI
ITALERI 3914DAF 95 CANVAS | LKW Bausatz 1:24
42,10 €* Alter Preis: 52,63 € 42,10 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3888 China Shipping 20ft. Container Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI
ITALERI 3888China Shipping 20ft. Container Bausatz 1:24
21,92 €* Alter Preis: 24,36 € 21,92 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3929 Tecnokar Trailer mit 20ft. Tank | LKW Anhänger Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI
ITALERI 3929Tecnokar Trailer mit 20ft. Tank | LKW Anhänger Bausatz 1:24
42,88 €* Alter Preis: 53,60 € 42,88 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3936 Racing Trailer | LKW Auflieger Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI
ITALERI 3936Racing Trailer | LKW Auflieger Bausatz 1:24
46,78 €* Alter Preis: 58,48 € 46,78 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3947 Scania R400 Streamline Flat Roof | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI
ITALERI 3947Scania R400 Streamline Flat Roof | LKW Bausatz 1:24
40,54 €* Alter Preis: 50,68 € 40,54 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
MasterBox 24060 Truck Figur Jesus | LKW Zubehör Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!
MasterBox 24060Truck Figur Jesus | LKW Zubehör Bausatz 1:24
10,72 €* 10,72 €/Stück
Sofort lieferbar
Rabattierbar
ITALERI 3921 MAN TGX XXL Wolf Transporte | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI
ITALERI 3921MAN TGX XXL Wolf Transporte | LKW Bausatz 1:24
42,10 €* Alter Preis: 52,63 € 42,10 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3941 Renault AE500 Magnum (2001) | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI
ITALERI 3941Renault AE500 Magnum (2001) | LKW Bausatz 1:24
46,78 €* Alter Preis: 58,48 € 46,78 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3883 Scania R730 V8 Imperial LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI
ITALERI 3883Scania R730 V8 Imperial LKW Bausatz 1:24
46,78 €* Alter Preis: 58,48 € 46,78 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3845 Dumper Trailer | Anhänger Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI
ITALERI 3845Dumper Trailer | Anhänger Bausatz 1:24
43,66 €* Alter Preis: 54,58 € 43,66 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3907 Volvo FH16 520 Sleeper Cab | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI
ITALERI 3907Volvo FH16 520 Sleeper Cab | LKW Bausatz 1:24
38,01 €* Alter Preis: 50,68 € 38,01 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3939 IVECO Turbostar 190-42 Canvas | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI
ITALERI 3939IVECO Turbostar 190-42 Canvas | LKW Bausatz 1:24
42,88 €* Alter Preis: 54,58 € 42,88 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3910 Scania 143M Topline 4x2 | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI
ITALERI 3910Scania 143M Topline 4x2 | LKW Bausatz 1:24
44,44 €* Alter Preis: 55,55 € 44,44 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
MasterBox 24002 Figur Betty | LKW Zubehör Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!
MasterBox 24002Figur Betty | LKW Zubehör Bausatz 1:24
10,71 €* 10,71 €/Stück
Sofort lieferbar
Rabattierbar
ITALERI 3912 Magirus-Deutz 360M19 Canvas | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI
ITALERI 3912Magirus-Deutz 360M19 Canvas | LKW Bausatz 1:24
46,00 €* Alter Preis: 58,48 € 46,00 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3890 Anhänger-Reifen 1:24 | 8 Stück kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI
ITALERI 3890Anhänger-Reifen 1:24 | 8 Stück
12,66 €* 1,58 €/Stück
Sofort lieferbar
Rabattierbar
MasterBox 24045 Truck Figur Joni + Hund Maxx | LKW Zubehör Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!
MasterBox 24045Truck Figur Joni + Hund Maxx | LKW Zubehör Bausatz 1:24
13,64 €* 13,64 €/Stück
Sofort lieferbar
Rabattierbar
ITALERI 3919 IVECO Hi-Way | 40th Anniversary | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI
ITALERI 3919IVECO Hi-Way | 40th Anniversary | LKW Bausatz 1:24
46,78 €* Alter Preis: 58,48 € 46,78 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3731 Schwerer Tankauflieger TOPAS Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI
ITALERI 3731Schwerer Tankauflieger TOPAS Bausatz 1:24
50,68 €* Alter Preis: 63,35 € 50,68 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
MasterBox 24028 Figur Ali | LKW/Auto Zubehör Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!
MasterBox 24028Figur Ali | LKW/Auto Zubehör Bausatz 1:24
9,74 €* 9,74 €/Stück
Sofort lieferbar
Rabattierbar
TRUMPETER 01029 Container 20ft. | Bausatz 1:35 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!
TRUMPETER 01029Container 20ft. | Bausatz 1:35
19,50 €* 19,50 €/Stück
Sofort lieferbar
Rabattierbar
ITALERI 3857 Peterbilt 378 Long Hauler LKW Solo-Zugmaschine Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI
ITALERI 3857Peterbilt 378 Long Hauler LKW Solo-Zugmaschine Bausatz 1:24
43,66 €* Alter Preis: 54,58 € 43,66 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3923 Volvo F-16 Globetrotter | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI
ITALERI 3923Volvo F-16 Globetrotter | LKW Bausatz 1:24
37,42 €* Alter Preis: 46,78 € 37,42 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
Heller 80776 Kühlanhänger Glaces Gervais | LKW Anhänger Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!
Heller 80776Kühlanhänger Glaces Gervais | LKW Anhänger Bausatz 1:24
44,44 €* Alter Preis: 56,99 € 44,44 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
kibri 14033 MEILLER Auflieger MHKS 40/2 und MDKS 38/2 Bausatz Spur H0 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!kibri
kibri 14033MEILLER Auflieger MHKS 40/2 und MDKS 38/2 Bausatz Spur H0
21,93 €* 21,93 €/Stück
Sofort lieferbar
Rabattierbar
ITALERI 3942 Volvo FH4 Globetrotter Medium Roof | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI
ITALERI 3942Volvo FH4 Globetrotter Medium Roof | LKW Bausatz 1:24
54,58 €* Alter Preis: 68,23 € 54,58 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3887 20ft. Container Trailer | LKW Anhänger Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI
ITALERI 388720ft. Container Trailer | LKW Anhänger Bausatz 1:24
37,42 €* Alter Preis: 46,78 € 37,42 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
Heller 80771 Remorque Trailor Savoyarde | LKW Anhänger Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!
Heller 80771Remorque Trailor Savoyarde | LKW Anhänger Bausatz 1:24
44,44 €* Alter Preis: 56,99 € 44,44 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3879 Scania R730 The Griffin LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI
ITALERI 3879Scania R730 The Griffin LKW Bausatz 1:24
46,00 €* Alter Preis: 57,50 € 46,00 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3824 Mercedes Benz Actros 1854 LS (V8) LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI
ITALERI 3824Mercedes Benz Actros 1854 LS (V8) LKW Bausatz 1:24
42,10 €* Alter Preis: 52,63 € 42,10 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3885 Cargo Auflieger | Anhänger Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI
ITALERI 3885Cargo Auflieger | Anhänger Bausatz 1:24
40,54 €* Alter Preis: 51,65 € 40,54 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
MiniArt 38051 Mercedes L1500S 1,5T Truck | LKW Bausatz 1:35 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!
MiniArt 38051Mercedes L1500S 1,5T Truck | LKW Bausatz 1:35
36,64 €* Alter Preis: 45,81 € 36,64 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3933 DAF XF105 Space America | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI
ITALERI 3933DAF XF105 Space America | LKW Bausatz 1:24
42,88 €* Alter Preis: 53,60 € 42,88 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
MasterBox 24029 Figur Bob + Sally | Auto Zubehör Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!
MasterBox 24029Figur Bob + Sally | Auto Zubehör Bausatz 1:24
10,71 €* 5,36 €/Stück
Sofort lieferbar
Rabattierbar
herpa 053563 Flache Rundumleuchten | orange | Lkw Zubehör 1:87 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!herpa
herpa 053563Flache Rundumleuchten | orange | Lkw Zubehör 1:87
7,75 €* 0,39 €/Stück
In Zukunft verfügbar.
Rabattierbar
Heller 80772 Renault G260 | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!
Heller 80772Renault G260 | LKW Bausatz 1:24
44,44 €* Alter Preis: 56,99 € 44,44 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
HASEGAWA 66001 Hitachi Bagger ZAXIS 135 US | Baumaschinen Bausatz 1:35 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!
HASEGAWA 66001Hitachi Bagger ZAXIS 135 US | Baumaschinen Bausatz 1:35
41,22 €* Alter Preis: 45,82 € 41,22 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3908 Classic Canvas Trailer | LKW Anhänger Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI
ITALERI 3908Classic Canvas Trailer | LKW Anhänger Bausatz 1:24
40,54 €* Alter Preis: 50,68 € 40,54 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3931 Volvo FH16 Viking | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI
ITALERI 3931Volvo FH16 Viking | LKW Bausatz 1:24
46,78 €* Alter Preis: 58,48 € 46,78 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
ITALERI 3917 DAF XF105 Smoky Jr. | LKW Bausatz 1:24 kaufen Kann Kleinteile enthalten - nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!ITALERI
ITALERI 3917DAF XF105 Smoky Jr. | LKW Bausatz 1:24
46,78 €* Alter Preis: 58,48 € 46,78 €/Stück
Sofort lieferbar
Nicht rabattierbar
  1. 1
  2. 2
  3. 3
Sie sind als Modellbauer von Trucks, Feuerwehren und Bussen hier genau richtig! In dieser Kategorie finden Sie Plastikmodell-Bausätze die etwas mehr Zeitbedarf benötigen - ein schönes Hobby.
2016-04-01_Katalog_Landingpage-Kategorie