Wir verwenden Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf unserer Seite weitersurfen, akzeptieren Sie unsere Cookie-Richtlinie. Ich stimme zu

LKW / Bus Bausätze

Sie sind als Modellbauer von Trucks, Feuerwehren und Bussen hier genau richtig! In dieser Kategorie finden Sie Plastikmodell-Bausätze die etwas mehr Zeitbedarf benötigen - ein schönes Hobby.
ITALERI ITALERI 3921 MAN TGX XXL Wolf Transporte | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3921
MAN TGX XXL Wolf Transporte | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 53,99 € 43,19 €* (43,19 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3889 LKW-Reifen 1:24 | 8 Stück online kaufen
ITALERI 3889
LKW-Reifen 1:24 | 8 Stück
12,99 €* (1,62 €/Stück)
HASEGAWA HASEGAWA 66001 Hitachi Bagger ZAXIS 135 US | Baumaschinen Bausatz 1:35 online kaufen
HASEGAWA 66001
Hitachi Bagger ZAXIS 135 US | Baumaschinen Bausatz 1:35
Alter Preis: 45,00 € 38,25 €* (38,25 €/Stück) Ersparnis15%
ITALERI ITALERI 3885 Cargo Auflieger | Anhänger Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3885
Cargo Auflieger | Anhänger Bausatz 1:24
Alter Preis: 51,99 € 41,59 €* (41,59 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3908 Classic Canvas Trailer | LKW Anhänger Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3908
Classic Canvas Trailer | LKW Anhänger Bausatz 1:24
Alter Preis: 51,99 € 41,59 €* (41,59 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3918 Planen-Auflieger schöni | LKW Anhänger Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3918
Planen-Auflieger schöni | LKW Anhänger Bausatz 1:24
Alter Preis: 49,99 € 42,49 €* (42,49 €/Stück) Ersparnis15%
ITALERI ITALERI 3731 Schwerer Tankauflieger TOPAS Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3731
Schwerer Tankauflieger TOPAS Bausatz 1:24
Alter Preis: 64,99 € 51,99 €* (51,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3882 SCANIA R560 V8 Highline | Solo-Zugmaschine | Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3882
SCANIA R560 V8 Highline | Solo-Zugmaschine | Bausatz 1:24
Alter Preis: 56,99 € 45,59 €* (45,59 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3906 Scania R730 V8 Streamline Silver Griffin | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3906
Scania R730 V8 Streamline Silver Griffin | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 56,99 € 45,59 €* (45,59 €/Stück) Ersparnis20%
Revell Revell 07671 Kenworth Aerodyne | LKW Bausatz 1:32 online kaufen
Revell 07671
Kenworth Aerodyne | LKW Bausatz 1:32
Alter Preis: 19,99 € 16,99 €* (16,99 €/Stück) Ersparnis15%
ITALERI ITALERI 3893 Volvo F16 Kühllaster Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3893
Volvo F16 Kühllaster Bausatz 1:24
Alter Preis: 54,99 € 43,99 €* (43,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3912 Magirus-Deutz 360M19 Canvas | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3912
Magirus-Deutz 360M19 Canvas | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 58,99 € 47,19 €* (47,19 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3887 20ft. Container Trailer | LKW Anhänger Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3887
20ft. Container Trailer | LKW Anhänger Bausatz 1:24
Alter Preis: 47,99 € 40,79 €* (40,79 €/Stück) Ersparnis15%
ITALERI ITALERI 3877 MAN TGX XXL LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3877
MAN TGX XXL LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 55,99 € 44,79 €* Ersparnis20%
Revell Revell 07514 GFLF SIMBA 8x8 Löschfahrzeug | Limitierte Edition | Bausatz 1:24 online kaufen
Revell 07514
GFLF SIMBA 8x8 Löschfahrzeug | Limitierte Edition | Bausatz 1:24
Alter Preis: 89,99 € 59,99 €* (59,99 €/Stück) Ersparnis33%
Revell Revell 07426 MAN TGX XLX Solo-Zugmaschine | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
Revell 07426
MAN TGX XLX Solo-Zugmaschine | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 49,99 € 39,99 €* (39,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3899 IVECO Stralis Hi-Way Euro 5 | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3899
IVECO Stralis Hi-Way Euro 5 | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 54,99 € 43,99 €* (43,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3914 DAF 95 CANVAS | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3914
DAF 95 CANVAS | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 51,99 € 41,59 €* (41,59 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3922 Scania 164L Topclass | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3922
Scania 164L Topclass | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 57,99 € 46,39 €* (46,39 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3850 Scania R620 Atelier LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3850
Scania R620 Atelier LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 55,99 € 44,79 €* (44,79 €/Stück) Ersparnis20%
1 2 ... 7
Zum Seitenanfang