Wir verwenden Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf unserer Seite weitersurfen, akzeptieren Sie unsere Cookie-Richtlinie. Ich stimme zu

LKW / Bus Bausätze

Sie sind als Modellbauer von Trucks, Feuerwehren und Bussen hier genau richtig! In dieser Kategorie finden Sie Plastikmodell-Bausätze die etwas mehr Zeitbedarf benötigen - ein schönes Hobby.
kibri Kibri 12248 Viehtransporter mit Anhänger | LKW-Modell 1:87 | Spur H0 online kaufen
Kibri 12248
Viehtransporter mit Anhänger | LKW-Modell 1:87 | Spur H0
Alter Preis: 28,95 € 19,99 €* (19,99 €/Stück) Ersparnis30%
ITALERI ITALERI 3854 Truck Zubehör Set II Bausatz 1:24  online kaufen
ITALERI 3854
Truck Zubehör Set II Bausatz 1:24
Alter Preis: 27,99 € 23,79 €* (23,79 €/Stück) Ersparnis15%
ITALERI ITALERI 3857 Peterbilt 378 Long Hauler LKW Solo-Zugmaschine Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3857
Peterbilt 378 Long Hauler LKW Solo-Zugmaschine Bausatz 1:24
Alter Preis: 55,99 € 44,79 €* (44,79 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3889 LKW-Reifen 1:24 | 8 Stück online kaufen
ITALERI 3889
LKW-Reifen 1:24 | 8 Stück
12,99 €* (1,62 €/Stück)
ITALERI ITALERI 3821 Volvo FH16 Globetrotter XL | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3821
Volvo FH16 Globetrotter XL | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 53,99 € 43,19 €* (43,19 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3919 IVECO Hi-Way | 40th Anniversary | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3919
IVECO Hi-Way | 40th Anniversary | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 59,99 € 47,99 €* (47,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3868 Auflieger zum Holztransport  Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3868
Auflieger zum Holztransport Bausatz 1:24
Alter Preis: 58,99 € 47,19 €* (47,19 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3924 Mercedes Benz SK Eurocab 6x4 | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3924
Mercedes Benz SK Eurocab 6x4 | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 49,99 € 39,99 €* (39,99 €/Stück) Ersparnis20%
TRUMPETER TRUMPETER 01030 Container 40ft. | Bausatz 1:35 online kaufen
TRUMPETER 01030
Container 40ft. | Bausatz 1:35
30,00 €* (30,00 €/Stück)
ITALERI ITALERI 3859 Freightliner FLC | Solo-Zugmaschine | Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3859
Freightliner FLC | Solo-Zugmaschine | Bausatz 1:24
Alter Preis: 55,99 € 44,79 €* (44,79 €/Stück) Ersparnis20%
Revell Revell 07671 Kenworth Aerodyne | LKW Bausatz 1:32 online kaufen
Revell 07671
Kenworth Aerodyne | LKW Bausatz 1:32
Alter Preis: 19,99 € 16,99 €* (16,99 €/Stück) Ersparnis15%
ITALERI ITALERI 3912 Magirus-Deutz 360M19 Canvas | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3912
Magirus-Deutz 360M19 Canvas | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 58,99 € 47,19 €* (47,19 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3873 SCANIA R620 Blue Shark | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3873
SCANIA R620 Blue Shark | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 59,99 € 41,99 €* (41,99 €/Stück) Ersparnis30%
AMT AMT 930 Kenworth Tyrone Malone Super Boss | LKW Bausatz 1:25 online kaufen
AMT 930
Kenworth Tyrone Malone Super Boss | LKW Bausatz 1:25
Alter Preis: 60,00 € 54,00 €* (54,00 €/Stück) Ersparnis10%
ITALERI ITALERI 3923 Volvo F-16 Globetrotter | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3923
Volvo F-16 Globetrotter | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 47,99 € 38,39 €* (38,39 €/Stück) Ersparnis20%
1 ... 2 3 4 ... 7
Zum Seitenanfang