Wir verwenden Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf unserer Seite weitersurfen, akzeptieren Sie unsere Cookie-Richtlinie. Ich stimme zu

LKW / Bus Bausätze

Sie sind als Modellbauer von Trucks, Feuerwehren und Bussen hier genau richtig! In dieser Kategorie finden Sie Plastikmodell-Bausätze die etwas mehr Zeitbedarf benötigen - ein schönes Hobby.
Revell Revell 07651 London Bus Doppeldecker-Linienbus Bausatz 1:24  online kaufen
Revell 07651
London Bus Doppeldecker-Linienbus Bausatz 1:24
Alter Preis: 59,99 € 41,99 €* (41,99 €/Stück) Ersparnis30%
Revell Revell 07821 Deutz D30 easy-click | Traktor Bausatz 1:24 online kaufen
Revell 07821
Deutz D30 easy-click | Traktor Bausatz 1:24
Alter Preis: 24,99 € 19,99 €* (19,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3929 Tecnokar Trailer mit 20ft. Tank | LKW Anhänger Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3929
Tecnokar Trailer mit 20ft. Tank | LKW Anhänger Bausatz 1:24
Alter Preis: 54,99 € 43,99 €* (43,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3904 Reefer Trailer | LKW Anhänger Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3904
Reefer Trailer | LKW Anhänger Bausatz 1:24
Alter Preis: 59,99 € 47,99 €* (47,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 719 Australian Truck Solo-Zugmaschine Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 719
Australian Truck Solo-Zugmaschine Bausatz 1:24
Alter Preis: 54,99 € 43,99 €* (43,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3943 Mercedes-Benz 2238 6x4 | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3943
Mercedes-Benz 2238 6x4 | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 53,99 € 43,19 €* (43,19 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3845 Dumper Trailer | Anhänger Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3845
Dumper Trailer | Anhänger Bausatz 1:24
Alter Preis: 55,99 € 44,79 €* (44,79 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3935 MB Actros MP4 Giga Space | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3935
MB Actros MP4 Giga Space | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 63,99 € 51,19 €* (51,19 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 720 Truck Zubehör Set I Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 720
Truck Zubehör Set I Bausatz 1:24
Alter Preis: 25,49 € 19,99 €* (19,99 €/Stück) Ersparnis21%
ITALERI ITALERI 3897 Scania R730 V8 Black Amber LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3897
Scania R730 V8 Black Amber LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 59,99 € 47,99 €* (47,99 €/Stück) Ersparnis20%
Revell Revell 07531 Schlingmann Unimog RW1 | Limited Edition | Feuerwehr Bausatz 1:24 online kaufen
Revell 07531
Schlingmann Unimog RW1 | Limited Edition | Feuerwehr Bausatz 1:24
Alter Preis: 49,99 € 39,99 €* (39,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3854 Truck Zubehör Set II Bausatz 1:24  online kaufen
ITALERI 3854
Truck Zubehör Set II Bausatz 1:24
Alter Preis: 27,99 € 23,79 €* (23,79 €/Stück) Ersparnis15%
ITALERI ITALERI 3934 Iveco Hi-Way E5 Abarth | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3934
Iveco Hi-Way E5 Abarth | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 59,99 € 47,99 €* (47,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3916 MAN TGX XXL D38 | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3916
MAN TGX XXL D38 | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 54,99 € 43,99 €* (43,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3932 Scania R730 Streamline Highline Cab | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3932
Scania R730 Streamline Highline Cab | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 54,99 € 43,99 €* (43,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3889 LKW-Reifen 1:24 | 8 Stück online kaufen
ITALERI 3889
LKW-Reifen 1:24 | 8 Stück
12,99 €* (1,62 €/Stück)
ITALERI ITALERI 3941 Renault AE500 Magnum (2001) | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3941
Renault AE500 Magnum (2001) | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 59,99 € 47,99 €* (47,99 €/Stück) Ersparnis20%
Revell Revell 07644 KISS Tour Truck End of the Road Model-Set | LKW Bausatz 1:32 online kaufen
Revell 07644
KISS Tour Truck End of the Road Model-Set | LKW Bausatz 1:32
Alter Preis: 59,99 € 47,99 €* (47,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3925 Freightliner FLD 120 Special | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3925
Freightliner FLD 120 Special | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 49,99 € 39,99 €* (39,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 6558 Mercedes Benz L3000 | LKW-Bausatz 1:35 online kaufen
ITALERI 6558
Mercedes Benz L3000 | LKW-Bausatz 1:35
Alter Preis: 24,99 € 19,99 €* (19,99 €/Stück) Ersparnis20%
1 2 ... 8
Zum Seitenanfang