Wir verwenden Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf unserer Seite weitersurfen, akzeptieren Sie unsere Cookie-Richtlinie. Ich stimme zu
170 Produkte gefunden.
1 2 ... 9

LKW / Bus Bausätze

Sie sind als Modellbauer von Trucks, Feuerwehren und Bussen hier genau richtig! In dieser Kategorie finden Sie Plastikmodell-Bausätze die etwas mehr Zeitbedarf benötigen - ein schönes Hobby.
ITALERI ITALERI 3940 Volvo FH4 Globetrotter XL | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3940
Volvo FH4 Globetrotter XL | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 68,23 € 54,58 €* (54,58 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3907 Volvo FH16 520 Sleeper Cab | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3907
Volvo FH16 520 Sleeper Cab | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 50,68 € 38,01 €* (38,01 €/Stück) Ersparnis25%
ITALERI ITALERI 3948 Mercedes-Benz MP4 Big Space | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3948
Mercedes-Benz MP4 Big Space | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 63,35 € 50,68 €* (50,68 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3943 Mercedes-Benz 2238 6x4 | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3943
Mercedes-Benz 2238 6x4 | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 52,63 € 42,10 €* (42,10 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3888 China Shipping 20ft. Container Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3888
China Shipping 20ft. Container Bausatz 1:24
Alter Preis: 24,36 € 21,92 €* (21,92 €/Stück) Ersparnis10%
ITALERI ITALERI 3825 U.S. Wrecker Truck | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3825
U.S. Wrecker Truck | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 61,40 € 49,12 €* (49,12 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3909 Europäische Traktor Reifen Felgen Set | Zubehör 1:24 online kaufen
ITALERI 3909
Europäische Traktor Reifen Felgen Set | Zubehör 1:24
Alter Preis: 20,46 € 18,41 €* (18,41 €/Stück) Ersparnis10%
ITALERI ITALERI 3916 MAN TGX XXL D38 | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3916
MAN TGX XXL D38 | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 53,60 € 42,88 €* (42,88 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3933 DAF XF105 Space America | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3933
DAF XF105 Space America | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 53,60 € 42,88 €* (42,88 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3889 LKW-Reifen 1:24 | 8 Stück online kaufen
ITALERI 3889
LKW-Reifen 1:24 | 8 Stück
12,66 €* (1,58 €/Stück)
Revell Revell 07655 Mercedes-Benz 1017 LF 16 FW | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
Revell 07655
Mercedes-Benz 1017 LF 16 FW | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 68,23 € 54,58 €* (54,58 €/Stück) Ersparnis20%
Revell Revell 07821 Deutz D30 easy-click | Traktor Bausatz 1:24 online kaufen
Revell 07821
Deutz D30 easy-click | Traktor Bausatz 1:24
Alter Preis: 24,99 € 19,49 €* (19,49 €/Stück) Ersparnis22%
ITALERI ITALERI 3937 Scania T143H 6x2 | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3937
Scania T143H 6x2 | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 53,60 € 42,88 €* (42,88 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3910 Scania 143M Topline 4x2 | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3910
Scania 143M Topline 4x2 | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 55,55 € 44,44 €* (44,44 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3885 Cargo Auflieger | Anhänger Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3885
Cargo Auflieger | Anhänger Bausatz 1:24
Alter Preis: 51,65 € 40,54 €* (40,54 €/Stück) Ersparnis21%
TRUMPETER TRUMPETER 01029 Container 20ft. | Bausatz 1:35 online kaufen
TRUMPETER 01029
Container 20ft. | Bausatz 1:35
19,50 €* (19,50 €/Stück)
1 2 ... 9
Zum Seitenanfang