Wir verwenden Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf unserer Seite weitersurfen, akzeptieren Sie unsere Cookie-Richtlinie. Ich stimme zu

Bausatz | LKW / Bus Bausätze

Sie sind als Modellbauer von Trucks, Feuerwehren und Bussen hier genau richtig! In dieser Kategorie finden Sie Plastikmodell-Bausätze die etwas mehr Zeitbedarf benötigen - ein schönes Hobby.
Revell Revell 07531 Schlingmann Unimog RW1 | Limited Edition | Feuerwehr Bausatz 1:24 online kaufen
Revell 07531
Schlingmann Unimog RW1 | Limited Edition | Feuerwehr Bausatz 1:24
Alter Preis: 49,99 € 39,99 €* (39,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3935 MB Actros MP4 Giga Space | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3935
MB Actros MP4 Giga Space | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 63,99 € 51,19 €* (51,19 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3941 Renault AE500 Magnum (2001) | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3941
Renault AE500 Magnum (2001) | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 59,99 € 47,99 €* (47,99 €/Stück) Ersparnis20%
Revell Revell 07555 Büssing 8000 S13 | Limited Edition | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
Revell 07555
Büssing 8000 S13 | Limited Edition | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 69,99 € 55,99 €* (55,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3940 Volvo FH4 Globetrotter XL | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3940
Volvo FH4 Globetrotter XL | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 69,99 € 55,99 €* (55,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3930 Scania R730 Streamline Chimera | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3930
Scania R730 Streamline Chimera | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 59,99 € 47,99 €* (47,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3916 MAN TGX XXL D38 | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3916
MAN TGX XXL D38 | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 54,99 € 43,99 €* (43,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3932 Scania R730 Streamline Highline Cab | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3932
Scania R730 Streamline Highline Cab | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 54,99 € 43,99 €* (43,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3869 Iveco Stralis Active Space LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3869
Iveco Stralis Active Space LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 54,99 € 43,99 €* (43,99 €/Stück) Ersparnis20%
kibri kibri 15219 MAN Autobahnräumfahrzeug Bausatz Spur H0 online kaufen
kibri 15219
MAN Autobahnräumfahrzeug Bausatz Spur H0
Alter Preis: 35,50 € 28,00 €* (28,00 €/Stück) Ersparnis21%
kibri KIBRI 16308 Robel Anhänger 55.54 mit Baugerät Bausatz Spur H0 online kaufen
KIBRI 16308
Robel Anhänger 55.54 mit Baugerät Bausatz Spur H0
Alter Preis: 27,95 € 22,35 €* (22,35 €/Stück) Ersparnis20%
kibri kibri 14110 H0 Liebherr Litronic R934 Bölling Bausatz Spur H0 online kaufen
kibri 14110
H0 Liebherr Litronic R934 Bölling Bausatz Spur H0
Alter Preis: 34,50 € 27,60 €* (27,60 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3883 Scania R730 V8 Imperial LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3883
Scania R730 V8 Imperial LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 59,99 € 47,99 €* (47,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3943 Mercedes-Benz 2238 6x4 | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3943
Mercedes-Benz 2238 6x4 | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 53,99 € 43,19 €* (43,19 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3824 Mercedes Benz Actros 1854 LS (V8) LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3824
Mercedes Benz Actros 1854 LS (V8) LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 53,99 € 43,19 €* (43,19 €/Stück) Ersparnis20%
Revell Revell 07425 Mercedes-Benz Actros MP3 | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
Revell 07425
Mercedes-Benz Actros MP3 | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 49,99 € 39,99 €* (39,99 €/Stück) Ersparnis20%
kibri kibri 11290 H0 Magirus Eckhauber mit Fuchsbagger Baumaschinen-Bausatz Spur H0 online kaufen
kibri 11290
H0 Magirus Eckhauber mit Fuchsbagger Baumaschinen-Bausatz Spur H0
Alter Preis: 22,95 € 13,75 €* (13,75 €/Stück) Ersparnis40%
Revell Revell 67446 Kenworth T600 Model-Set | LKW-Bausatz 1:32 online kaufen
Revell 67446
Kenworth T600 Model-Set | LKW-Bausatz 1:32
Alter Preis: 32,49 € 25,99 €* (25,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3910 Scania 143M Topline 4x2 | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3910
Scania 143M Topline 4x2 | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 56,99 € 45,59 €* (45,59 €/Stück) Ersparnis20%
1 2 ... 7
Zum Seitenanfang