Wir verwenden Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf unserer Seite weitersurfen, akzeptieren Sie unsere Cookie-Richtlinie. Ich stimme zu

Bausatz | LKW / Bus Bausätze

Sie sind als Modellbauer von Trucks, Feuerwehren und Bussen hier genau richtig! In dieser Kategorie finden Sie Plastikmodell-Bausätze die etwas mehr Zeitbedarf benötigen - ein schönes Hobby.
Revell Revell 07531 Schlingmann Unimog RW1 | Limited Edition | Feuerwehr Bausatz 1:24 online kaufen
Revell 07531
Schlingmann Unimog RW1 | Limited Edition | Feuerwehr Bausatz 1:24
Alter Preis: 49,99 € 39,99 €* (39,99 €/Stück) Ersparnis20%
Revell Revell 07555 Büssing 8000 S13 | Limited Edition | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
Revell 07555
Büssing 8000 S13 | Limited Edition | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 69,99 € 55,99 €* (55,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3940 Volvo FH4 Globetrotter XL | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3940
Volvo FH4 Globetrotter XL | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 69,99 € 55,99 €* (55,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3930 Scania R730 Streamline Chimera | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3930
Scania R730 Streamline Chimera | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 59,99 € 47,99 €* (47,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3904 Reefer Trailer | LKW Anhänger Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3904
Reefer Trailer | LKW Anhänger Bausatz 1:24
Alter Preis: 59,99 € 47,99 €* (47,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3916 MAN TGX XXL D38 | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3916
MAN TGX XXL D38 | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 54,99 € 43,99 €* (43,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3941 Renault AE500 Magnum (2001) | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3941
Renault AE500 Magnum (2001) | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 59,99 € 47,99 €* (47,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3925 Freightliner FLD 120 Special | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3925
Freightliner FLD 120 Special | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 49,99 € 39,99 €* (39,99 €/Stück) Ersparnis20%
Revell Revell 07453 Geschenk-Set AC/DC Tour Truck | Limitiert | LKW Bausatz 1:32 online kaufen
Revell 07453
Geschenk-Set AC/DC Tour Truck | Limitiert | LKW Bausatz 1:32
Alter Preis: 59,99 € 47,99 €* (47,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3825 U.S. Wrecker Truck | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3825
U.S. Wrecker Truck | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 62,99 € 50,39 €* (50,39 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3937 Scania T143H 6x2 | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3937
Scania T143H 6x2 | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 54,99 € 43,99 €* (43,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3932 Scania R730 Streamline Highline Cab | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3932
Scania R730 Streamline Highline Cab | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 54,99 € 43,99 €* (43,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3845 Dumper Trailer | Anhänger Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3845
Dumper Trailer | Anhänger Bausatz 1:24
Alter Preis: 55,99 € 44,79 €* (44,79 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3906 Scania R730 V8 Streamline Silver Griffin | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3906
Scania R730 V8 Streamline Silver Griffin | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 58,99 € 47,19 €* (47,19 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3897 Scania R730 V8 Black Amber LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3897
Scania R730 V8 Black Amber LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 59,99 € 47,99 €* (47,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 6558 Mercedes Benz L3000 | LKW-Bausatz 1:35 online kaufen
ITALERI 6558
Mercedes Benz L3000 | LKW-Bausatz 1:35
Alter Preis: 24,99 € 21,20 €* (21,20 €/Stück) Ersparnis15%
ITALERI ITALERI 3936 Racing Trailer | LKW Auflieger Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3936
Racing Trailer | LKW Auflieger Bausatz 1:24
Alter Preis: 59,99 € 47,99 €* (47,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3931 Volvo FH16 Viking | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3931
Volvo FH16 Viking | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 59,99 € 47,99 €* (47,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3929 Tecnokar Trailer mit 20ft. Tank | LKW Anhänger Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3929
Tecnokar Trailer mit 20ft. Tank | LKW Anhänger Bausatz 1:24
Alter Preis: 54,99 € 46,69 €* (46,69 €/Stück) Ersparnis15%
ITALERI ITALERI 3909 Europäische Traktor Reifen Felgen Set | Zubehör 1:24 online kaufen
ITALERI 3909
Europäische Traktor Reifen Felgen Set | Zubehör 1:24
Alter Preis: 20,99 € 18,89 €* (18,89 €/Stück) Ersparnis10%
1 2 ... 7
Zum Seitenanfang