Wir verwenden Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf unserer Seite weitersurfen, akzeptieren Sie unsere Cookie-Richtlinie. Ich stimme zu

ITALERI | LKW / Bus Bausätze

Sie sind als Modellbauer von Trucks, Feuerwehren und Bussen hier genau richtig! In dieser Kategorie finden Sie Plastikmodell-Bausätze die etwas mehr Zeitbedarf benötigen - ein schönes Hobby.
ITALERI ITALERI 3940 Volvo FH4 Globetrotter XL | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3940
Volvo FH4 Globetrotter XL | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 69,99 € 55,99 €* (55,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3948 Mercedes-Benz MP4 Big Space | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3948
Mercedes-Benz MP4 Big Space | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 64,99 € 51,99 €* (51,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3889 LKW-Reifen 1:24 | 8 Stück online kaufen
ITALERI 3889
LKW-Reifen 1:24 | 8 Stück
12,99 €* (1,62 €/Stück)
ITALERI ITALERI 3868 Auflieger zum Holztransport  Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3868
Auflieger zum Holztransport Bausatz 1:24
Alter Preis: 58,99 € 47,19 €* (47,19 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3921 MAN TGX XXL Wolf Transporte | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3921
MAN TGX XXL Wolf Transporte | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 53,99 € 43,19 €* (43,19 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 6558 Mercedes Benz L3000 | LKW-Bausatz 1:35 online kaufen
ITALERI 6558
Mercedes Benz L3000 | LKW-Bausatz 1:35
Alter Preis: 25,99 € 19,99 €* (19,99 €/Stück) Ersparnis23%
ITALERI ITALERI 3929 Tecnokar Trailer mit 20ft. Tank | LKW Anhänger Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3929
Tecnokar Trailer mit 20ft. Tank | LKW Anhänger Bausatz 1:24
Alter Preis: 54,99 € 43,99 €* (43,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3784 Iveco Magirus DLK 26-12 Drehleiter | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3784
Iveco Magirus DLK 26-12 Drehleiter | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 59,99 € 47,99 €* (47,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3932 Scania R730 Streamline Highline Cab | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3932
Scania R730 Streamline Highline Cab | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 54,99 € 43,99 €* (43,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 720 Truck Zubehör Set I Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 720
Truck Zubehör Set I Bausatz 1:24
Alter Preis: 25,49 € 19,99 €* (19,99 €/Stück) Ersparnis21%
ITALERI ITALERI 3912 Magirus-Deutz 360M19 Canvas | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3912
Magirus-Deutz 360M19 Canvas | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 59,99 € 47,19 €* (47,19 €/Stück) Ersparnis21%
ITALERI ITALERI 3892 Volvo VN 780 LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3892
Volvo VN 780 LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 59,99 € 47,19 €* (47,19 €/Stück) Ersparnis21%
ITALERI ITALERI 3934 Iveco Hi-Way E5 Abarth | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3934
Iveco Hi-Way E5 Abarth | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 59,99 € 47,99 €* (47,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3935 MB Actros MP4 Giga Space | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3935
MB Actros MP4 Giga Space | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 63,99 € 51,19 €* (51,19 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3884 Mercedes-Benz Actros MP3 White Liner / Black Liner LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3884
Mercedes-Benz Actros MP3 White Liner / Black Liner LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 53,99 € 43,19 €* (43,19 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3731 Schwerer Tankauflieger TOPAS Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3731
Schwerer Tankauflieger TOPAS Bausatz 1:24
Alter Preis: 64,99 € 51,99 €* (51,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3941 Renault AE500 Magnum (2001) | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3941
Renault AE500 Magnum (2001) | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 59,99 € 47,99 €* (47,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3882 SCANIA R560 V8 Highline | Solo-Zugmaschine | Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3882
SCANIA R560 V8 Highline | Solo-Zugmaschine | Bausatz 1:24
Alter Preis: 58,99 € 47,19 €* (47,19 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3905 MB Actros MP4 Gigaspace | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3905
MB Actros MP4 Gigaspace | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 59,99 € 47,99 €* (47,99 €/Stück) Ersparnis20%
1 2 ... 4
Zum Seitenanfang