Wir verwenden Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf unserer Seite weitersurfen, akzeptieren Sie unsere Cookie-Richtlinie. Ich stimme zu

Revell | LKW / Bus Bausätze

Sie sind als Modellbauer von Trucks, Feuerwehren und Bussen hier genau richtig! In dieser Kategorie finden Sie Plastikmodell-Bausätze die etwas mehr Zeitbedarf benötigen - ein schönes Hobby.
Revell Revell 07651 London Bus Doppeldecker-Linienbus Bausatz 1:24  online kaufen
Revell 07651
London Bus Doppeldecker-Linienbus Bausatz 1:24
Alter Preis: 59,99 € 41,99 €* (41,99 €/Stück) Ersparnis30%
Revell Revell 07821 Deutz D30 easy-click | Traktor Bausatz 1:24 online kaufen
Revell 07821
Deutz D30 easy-click | Traktor Bausatz 1:24
Alter Preis: 24,99 € 19,99 €* (19,99 €/Stück) Ersparnis20%
Revell Revell 07644 KISS Tour Truck End of the Road Model-Set | LKW Bausatz 1:32 online kaufen
Revell 07644
KISS Tour Truck End of the Road Model-Set | LKW Bausatz 1:32
Alter Preis: 59,99 € 47,99 €* (47,99 €/Stück) Ersparnis20%
Revell Revell 07659 Kenworth W-900 | LKW-Bausatz 1:25 online kaufen
Revell 07659
Kenworth W-900 | LKW-Bausatz 1:25
Alter Preis: 69,99 € 55,99 €* (55,99 €/Stück) Ersparnis20%
Revell Revell 07452 MAN TGM Schlingmann HLF 20 Varus 4x4 | Feuerwehr Bausatz 1:24 online kaufen
Revell 07452
MAN TGM Schlingmann HLF 20 Varus 4x4 | Feuerwehr Bausatz 1:24
Alter Preis: 69,99 € 55,99 €* (55,99 €/Stück) Ersparnis20%
Revell Revell 07655 Mercedes-Benz 1017 LF 16 FW | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
Revell 07655
Mercedes-Benz 1017 LF 16 FW | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 69,99 € 55,99 €* (55,99 €/Stück) Ersparnis20%
Revell Revell 07439 Mercedes-Benz Actros MP4 | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
Revell 07439
Mercedes-Benz Actros MP4 | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 59,99 € 47,99 €* (47,99 €/Stück) Ersparnis20%
Revell Revell 67821 Deutz D30 easy-click Model-Set | Traktor Bausatz 1:24 online kaufen
Revell 67821
Deutz D30 easy-click Model-Set | Traktor Bausatz 1:24
Alter Preis: 29,99 € 23,99 €* (23,99 €/Stück) Ersparnis20%
Revell Revell 67446 Kenworth T600 Model-Set | LKW-Bausatz 1:32 online kaufen
Revell 67446
Kenworth T600 Model-Set | LKW-Bausatz 1:32
Alter Preis: 32,49 € 25,99 €* (25,99 €/Stück) Ersparnis20%
Revell Revell 07671 Kenworth Aerodyne | LKW Bausatz 1:32 online kaufen
Revell 07671
Kenworth Aerodyne | LKW Bausatz 1:32
Alter Preis: 19,99 € 16,99 €* (16,99 €/Stück) Ersparnis15%
Revell Revell 07453 Geschenk-Set AC/DC Tour Truck | Limitiert | LKW Bausatz 1:32 online kaufen
Revell 07453
Geschenk-Set AC/DC Tour Truck | Limitiert | LKW Bausatz 1:32
Alter Preis: 59,99 € 47,99 €* (47,99 €/Stück) Ersparnis20%
Revell Revell 00852 Junior Kit Spielset Feuerwache | Bausatz 1:20 online kaufen
Revell 00852
Junior Kit Spielset Feuerwache | Bausatz 1:20
Alter Preis: 64,99 € 51,99 €* (51,99 €/Stück) Ersparnis20%
Revell Revell 00823 Junior Kit Feuerwehr Leiterwagen mit Figur | Bausatz 1:20 online kaufen
Revell 00823
Junior Kit Feuerwehr Leiterwagen mit Figur | Bausatz 1:20
Alter Preis: 29,99 € 23,99 €* (23,99 €/Stück) Ersparnis20%
Revell ausverkauft | Revell 03257 LKW 5t. mil gl 4x4 Truck | Militär Bausatz 1:35 online kaufen
ausverkauft |
Revell 03257 LKW 5t. mil gl 4x4 Truck | Militär Bausatz 1:35
Alter Preis: 24,99 € 21,24 €* (21,24 €/Stück) Ersparnis15%
Revell Revell 07446 Kenworth T600 | LKW Bausatz 1:32 online kaufen
Revell 07446
Kenworth T600 | LKW Bausatz 1:32
Alter Preis: 24,99 € 19,99 €* (19,99 €/Stück) Ersparnis20%
Zum Seitenanfang