Wir verwenden Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf unserer Seite weitersurfen, akzeptieren Sie unsere Cookie-Richtlinie. Ich stimme zu
11 Produkte gefunden.

Spielwarenmesse 2018 | LKW / Bus Bausätze

Sie sind als Modellbauer von Trucks, Feuerwehren und Bussen hier genau richtig! In dieser Kategorie finden Sie Plastikmodell-Bausätze die etwas mehr Zeitbedarf benötigen - ein schönes Hobby.
ITALERI ITALERI 3929 Tecnokar Trailer mit 20ft. Tank | LKW Anhänger Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3929
Tecnokar Trailer mit 20ft. Tank | LKW Anhänger Bausatz 1:24
Alter Preis: 54,99 € 43,99 €* (43,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3925 Freightliner FLD 120 Special | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3925
Freightliner FLD 120 Special | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 49,99 € 39,99 €* (39,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3932 Scania R730 Streamline Highline Cab | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3932
Scania R730 Streamline Highline Cab | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 54,99 € 43,99 €* (43,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3936 Racing Trailer | LKW Auflieger Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3936
Racing Trailer | LKW Auflieger Bausatz 1:24
Alter Preis: 59,99 € 47,99 €* (47,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3934 Iveco Hi-Way E5 Abarth | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3934
Iveco Hi-Way E5 Abarth | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 59,99 € 47,99 €* (47,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3916 MAN TGX XXL D38 | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3916
MAN TGX XXL D38 | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 54,99 € 43,99 €* (43,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3941 Renault AE500 Magnum (2001) | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3941
Renault AE500 Magnum (2001) | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 59,99 € 47,99 €* (47,99 €/Stück) Ersparnis20%
Revell Revell 07438 MB Unimog U1300L Winterdienst | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
Revell 07438
MB Unimog U1300L Winterdienst | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 49,99 € 39,99 €* (39,99 €/Stück) Ersparnis20%
Revell Revell 07439 Mercedes-Benz Actros MP4 | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
Revell 07439
Mercedes-Benz Actros MP4 | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 59,99 € 47,99 €* (47,99 €/Stück) Ersparnis20%
Revell Revell 07446 Kenworth T600 | LKW Bausatz 1:32 online kaufen
Revell 07446
Kenworth T600 | LKW Bausatz 1:32
Alter Preis: 24,99 € 19,99 €* (19,99 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3784 Iveco Magirus DLK 26-12 Drehleiter | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3784
Iveco Magirus DLK 26-12 Drehleiter | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 59,99 € 47,99 €* (47,99 €/Stück) Ersparnis20%
Zum Seitenanfang