Wir verwenden Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf unserer Seite weitersurfen, akzeptieren Sie unsere Cookie-Richtlinie. Ich stimme zu

Neuheit 2019 | LKW / Bus Bausätze

Sie sind als Modellbauer von Trucks, Feuerwehren und Bussen hier genau richtig! In dieser Kategorie finden Sie Plastikmodell-Bausätze die etwas mehr Zeitbedarf benötigen - ein schönes Hobby.
ITALERI ITALERI 3940 Volvo FH4 Globetrotter XL | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3940
Volvo FH4 Globetrotter XL | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 68,23 € 54,58 €* (54,58 €/Stück) Ersparnis20%
ITALERI ITALERI 3943 Mercedes-Benz 2238 6x4 | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
ITALERI 3943
Mercedes-Benz 2238 6x4 | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 52,63 € 42,10 €* (42,10 €/Stück) Ersparnis20%
Heller Heller 80776 Kühlanhänger Glaces Gervais | LKW Anhänger Bausatz 1:24 online kaufen
Heller 80776
Kühlanhänger Glaces Gervais | LKW Anhänger Bausatz 1:24
Alter Preis: 56,99 € 44,44 €* (44,44 €/Stück) Ersparnis22%
Revell Revell 07821 Deutz D30 easy-click | Traktor Bausatz 1:24 online kaufen
Revell 07821
Deutz D30 easy-click | Traktor Bausatz 1:24
Alter Preis: 24,99 € 19,49 €* (19,49 €/Stück) Ersparnis22%
MasterBox 24041 Truck Figuren Erica + Kery | LKW Zubehör Bausatz 1:24 online kaufen
MasterBox 24041
Truck Figuren Erica + Kery | LKW Zubehör Bausatz 1:24
Alter Preis: 14,99 € 13,15 €* (6,58 €/Stück) Ersparnis12%
Heller Heller 80771 Remorque Trailor Savoyarde | LKW Anhänger Bausatz 1:24 online kaufen
Heller 80771
Remorque Trailor Savoyarde | LKW Anhänger Bausatz 1:24
Alter Preis: 56,99 € 44,44 €* (44,44 €/Stück) Ersparnis22%
Revell Revell 07644 KISS Tour Truck End of the Road Model-Set | LKW Bausatz 1:32 online kaufen
Revell 07644
KISS Tour Truck End of the Road Model-Set | LKW Bausatz 1:32
Alter Preis: 59,99 € 46,78 €* (46,78 €/Stück) Ersparnis22%
Revell Revell 67821 Deutz D30 easy-click Model-Set | Traktor Bausatz 1:24 online kaufen
Revell 67821
Deutz D30 easy-click Model-Set | Traktor Bausatz 1:24
Alter Preis: 29,99 € 23,39 €* (23,39 €/Stück) Ersparnis22%
Revell Revell 67446 Kenworth T600 Model-Set | LKW-Bausatz 1:32 online kaufen
Revell 67446
Kenworth T600 Model-Set | LKW-Bausatz 1:32
Alter Preis: 32,49 € 25,33 €* (25,33 €/Stück) Ersparnis22%
Heller Heller 80772 Renault G260 | LKW Bausatz 1:24 online kaufen
Heller 80772
Renault G260 | LKW Bausatz 1:24
Alter Preis: 56,99 € 44,44 €* (44,44 €/Stück) Ersparnis22%
MasterBox 24062 Truck Figuren Sandy + George | LKW Zubehör Bausatz 1:24 online kaufen
MasterBox 24062
Truck Figuren Sandy + George | LKW Zubehör Bausatz 1:24
Alter Preis: 14,99 € 11,69 €* (11,69 €/Stück) Ersparnis22%
1 2
Zum Seitenanfang